Дискриминация русских в Германии

Мюнхенская клиника заявила, что отказывается принимать пациентов — граждан России и Белоруссии. Сначала заявление появилось в интернете, и пользователи-немцы не могли поверить. В клинику звонили — там два дня молчали. И наконец, официально подтвердили: такое письмо имело место.

Просто перечитайте это и произнесите вслух: врачи отказывают пациентам в помощи на основании их национальности.

В 2011 году норвежскому адвокату Эистеину Стуррвику позвонили и сказали, что Андерс Беринг Брейвик хочет видеть его своим защитником в суде. Стуррвик колебался. Принять решение помогла его жена, медсестра местной больницы. Она сказала, что если бы Брейвика привезли в больницу в её смену, она обращалась бы с ним так же, как с любым нормальным пациентом. Это называется врачебной этикой.

Проблема в том, что любая этика в сегодняшнем мире уничтожена. На её место пришла истерия и то, что на английском называется Virtue Signaling, «сигнализирование добродетели». Кричать, что ты «на правильной стороне», надо непрерывно и громче всех.

Сейчас «на правильной стороне» тот, кто громче, больше, сильнее делает русским больно. И тут немецкие врачи пока что превзошли всех и вся. Доктор Менгеле одобряет, да. Сразу видно нацистскую школу.

Материал: https://t.me/Ivorytowers/13556
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии

1 Response

  1. i РобаД〄:

    Так там одни нацисты. Что хотели услышать ещё???
    И гейсоюз ом руководят такие же.
    А мы им гаспописят, и чего ещё желаете??

    Тьфу!