Воры цветмета испортили РЖД

28 июня примерно в 2 часа ночи были похищены примерно 1,5 км кабеля сигнализации, централизации и блокировки (СЦБ) на Ленинградском направлении РЖД. Конспирологи, правда, скажут, что причина в другом, но мы им не особо верим. По сообщениям СМИ, поезда дальнего следования (не менее 43), задерживаются до трех часов. “Сапсаны” опаздывают в среднем на 25 минут.

Если верить Яндексу, пригородные поезда следуют со значительными задержками. Некоторые отменены. Опоздания по прибытию в Москву и отправлению в область составляют 1,5 – 2 часа. В настоящее время (17:00) движение полностью не восстановлено.

Хочется обратить внимание, что Главный ход Октябрьской железной дороги одна из наиболее тщательно охраняемых железных дорог. Не забыты теракты с поездами “Невский экспресс” (конспирологи тогда тоже много всего говорили). Но охотникам за цветным металлом это не помешало осуществить своё преступное намерение. Хотя, если имеющаяся охрана не мешает вандалам-графитчикам портить все имущество на своем пути, то почему она должна помешать ворам… Зато на каждом вокзале стоит куча рамок.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии