Помогли, защитили

$12.5 млрд было выведено из украинской экономики за рубеж на фоне продвигаемых Штатами слухов о готовящемся российском вторжении. Это почти 10% ВВП страны. Спасибо, дядя Джо Байден. Помогли, защитили.

А в это время жители непризнанных республик ЛДНР смогут служить в российской армии, рассказали в Госдуме. Речь идёт о российских гражданах, проживающих на этих территориях.

В комитете Госдумы по делам СНГ рассказали, что ростовский облвоенкомат без проблем примет и поставит на учёт таких призывников. Они будут проходить службу на территории России. По данным на 27 января, гражданство РФ на Донбассе получили более 720 тысяч человек.

СМИ также сообщают, что президент РФ поручил рассмотреть вопрос предоставления российским гражданам из непризнанных республик возможности подачи заявлений на выплаты и льготы через Госуслуги без указания прописки.

Тем временем, американское издание Politico, со ссылкой на источники, сообщает, что Зеленский изменил свою позицию относительно российской угрозы. Он опасается, что США намеренно преувеличивают эту проблему, чтобы сторговаться с Москвой. Также в Киеве считают эвакуацию дипломатов США из Украины преждевременной. Это напугало население и обрушило финансовые рынки. Украино-американские разногласия усиливаются.

Но усиливается и умственная деятельность хохлушек. Актриса и общественница из Украины Ирма Витовская сравнила украинский язык с санскритом. Она возмутилась, что её земляков наделили возможностью благозвучно хрюкать произносить слова, однако почему-то они выбирают агрессивную русскую речь.

Витовская утверждает, что украинцам сам Господь обострил нижние гортани, поэтому их речь звучит так сексуально.

Сегодня смешнее уже не будет.

Материал: https://t.me/rlz_the_kraken/46526
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии