На Украине наградили лучшие туалеты страны

Туалет в здании мэрии Киева назван одной из лучших уборных Украины. Об этом в четверг, 23 января, в Facebook сообщил Музей истории туалета. Волонтеры проверили более 600 туалетов в общественных заведениях разных регионов Украины. Критериями оценки были чистота, технологичность, удобство и дизайн. Победителей отбирала специальная комиссия.

В числе лучших оказались туалет Киевского театра оперетты, одесского ресторана «Бернардацци», аэропорта «Киев» им. Сикорского и другие. Туалет киевской мэрии также стал призером в категории «Инклюзивный туалет» и «Государственные учреждения и общественные приемные».

Победителей наградили сертификатами и эмблемами. Конкурс «Лучшая туалетная комната BEST WC» проходит на Украине уже второй раз, его цель — развитие туалетной культуры страны.

От унитазного флота – к туалетным городам! Ну а как еще-то? Если страна – г@вно, то ее города – выгребные ямы.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии