Камала Харрис самый непопулярный вице-президент США

Камала Харрис стала самым непопулярным вице-президентом США за шесть месяцев правления, по крайней мере, с 1970-х годов. Такие данные опубликовало издание «Telegraph». Теперь ведущие политические технологи демпартии бьются над тем, чтобы вернуть ей рейтинг.

Харрис, которую демократы позиционировали не иначе, как будущего преемника Байдена на посту президента США, в последнее время сделала ряд крупных политических ошибок, которые вызвали критику в американском обществе. В первую очередь — это полное игнорирование проблемы мигрантов на «Южной границе».

Красноречивые цифры опросов вице-президента показывают, что она сейчас упала на дно рейтингов, — все больше американцев не одобряют, чем одобряют ее работу.

Теперь Белый дом намерен направлять ее только в определенные районы для проведения предвыборной кампании в преддверии промежуточных выборов в Конгресс, избегая «сложные» штаты. Кроме того, чтобы повысить авторитет Харрис, ее отправят в зарубежные поездки в ближайшие месяцы.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии