Вот тебе, бабушка, и канцлер-акт

Является ли сегодня Федеративная Республика Германия действительно суверенным государством – или только находящейся под иностранным игом областью, имитирующей государство для живущих здесь граждан? Увы, второй вариант более точно описывает нынешнее положение. Хотя военные губернаторы союзников теперь стали называться Высшими Комиссарами, и согласно так называемому “немецкому договору” вместе со вступлением ФРГ в НАТО в 1955 году был провозглашён германский суверенитет, это ничего не изменило.

Вот вам любопытный документ:

Перевод документа:

Секретный документ
Строжайше конфиденциально
Федеральная Информационная Служба
Отдел Контроля II/QP
Только для Министра
Заголовок: Тайный государственный договор от 21.05.1949 года
Тема: Факт утери Копии номер 4
Уважаемый господин Министр,
Копия номер 4 тайного государственного договора между военными союзниками и переходного правительства Западной Германии от 21.05.1949г. окончательно исчезла.
Этот тайный государственный договор оговаривал, прежде всего, следующее:
– владение союзниками немецких газет, радио и телевидения до 2099 года.
– так называемый Канцлеракт, т.е. письменный документ, который каждый Федеральный Канцлер по требованию союзников подписывает до принесения Присяги.
– владение союзниками золотым запасом Федеративной Республики.
В случае попадания утерянной копии тайного государственного договора не в те руки, советую немедленно отказаться от её подлинности.
С глубоким уважением,
Государственный Министр
Д-р Рикерманн

Вот так. При Меркель часть немецких масс-медиа формально вроде как отобрали в пользу Германии – но в ФРГ по-прежнему стоят американские оккупационные войска. Для борьбы с Россией они явно слабы, а вот для государственного переворота в Германии вполне сойдут – если вдруг канцлер и немцы попробуют скинуть американское ярмо.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии