Вот такой BLM получился

Сотрудников Всемирной организации здравоохранения обвинили в сексуальной эксплуатации женщин в Африке. Оказывается, когда это подразделение ООН боролось с Эболой в Конго, его сотрудники за интим предлагали местным женщинам работу, на которой платили больше, чем средняя зарплата по стране.

Африканки заявляют, что среди таких сотрудников были и иностранцы – датчане, например. Белые колонизаторы опять за своё!

Борат возвращается к новым американским выборам. Создатели сиквела про “казахстанского журналиста” даже завели фейковый аккаунт правительства республики, где пишут, что не могут пользоваться WiFi, потому что “заср@нцы узбеки сменили пароль”. Заодно там выложили ролик, где утверждается, что премьер-министр Трамп не расист и негры его настолько любят, что стоят перед ним на коленях:

Зато в украинском городе Сумы нашёлся самый честный кандидат в мэры. Люди верят, что всё, что он обещает – выполнит: будет воровать и игнорировать интересы граждан.

Оппозиционная партия Саакашвили выдвинула на предстоящие выборы в грузинский парламент 82-летнего Вахтанга Кикабидзе. Наверно потому, что в Грузии нет хороших КВНщиков. И нет, это не шутка.

Постпандемическое восстановление экономики стран Латинской Америки (ЛА) и Карибского бассейна может быть только «феминистским», заявила исполнительный секретарь экономической комиссии ООН для Латинской Америки и Карибского бассейна (ЭКЛАК) Алисия Барсена, 15 сентября сообщает пресс-служба организации. «Восстановление Латинской Америки и стран Карибского бассейна будет феминистским, либо его не будет», — заявила Барсена.

Ну что тут сказать.. когда ты в депрессии и считаешь себя никчемным существом – вспомни, что еще существуют президент ФРГ, управление по делам северных территорий Южной Кореи и Генсек ООН. От них ничего не зависит от слова вообще. Но пудрить мозги они все-таки могут капитально.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии