Крымнаш и негодная изоляция

Более 3 тыс. участников из более чем 60 стран ожидают на IV Ялтинском международном экономическом форуме, сообщил во вторник ТАСС сопредседатель оргкомитета форума и сопредседатель общероссийской общественной организации “Деловая Россия” Андрей Назаров.

“Мы ожидаем более 3 тыс. участников из более чем 60 стран мира. Точно будет более 60, мы уже видим сейчас по подтверждениям, которые нам приходят”, – сказал он.

Назаров добавил, что только в делегацию из Сирии войдут 100 человек, однако пока непонятно, кто ее возглавит. “Завтра сирийская делегация вылетает в Крым, поэтому будем знать завтра. Но в целом сирийская делегация вылетает в таком составе, как и планировалась. Надеемся, что и сам премьер-министр [Сирии Имад Хамис] ее возглавит”, – отметил он.

Сопредседатель оргкомитета отметил, что инфраструктура Крыма готова к приему участников форума. “Вся инфраструктура готова, гостиницы ожидают гостей, транспорт в готовности, так что все в порядке. Открылся прекрасный новый аэропорт в Симферополе, который со вчерашнего дня принимает первых пассажиров, поэтому вся подготовка к IV Ялтинскому форуму проведена, все соответствует международным нормам”, – уточнил Назаров.

IV Ялтинский международный экономический форум пройдет 19-21 апреля. Его главная тема – “Будущее мира. Будущее России”.

Изолента закончилась, украиньци… Чо вы там пели – весьмирсвами? Хе-хе, да кому вы нужны.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии