Вашингтон заврался

Сразу после нанесения ракетного удара по Сирии американские генералы акцентировали внимание на том, что кроме предупреждения о самом налете, Вашингтон никак не координировал свои действия с Москвой. Прошли всего сутки и посол США в России Джон Хатсман проговорился, как все было на самом деле.

Оказывается американцы координировали с Москвой гораздо больше аспектов будущей операции:

«Прежде чем предпринять какие-либо действия, Соединенные Штаты связались с Российской Федерацией с целью предотвратить жертвы среди российских военнослужащих или мирного населения».

А вот это как раз то, на что очень не любят обращать внимание и чего очень не любят признавать американские военные. По словам Хатсмана выходит, что сразу после решения нанести удар по Сирии американцы связались с Москвой и долго консультировались куда и когда можно бить.

В чем все они пытаются убедить мир? В том, что ракетное оружие США является до сих пор важнейшим аргументом в мировой политике, и что никакого его фиаско в Сирии не было. Ведь если Москва признает эту версию, тогда будет поставлена под сомнение версия российского Генштаба о десятках сбитых американских ракет.

С другой стороны, США сами себе этим копают другую яму, гораздо более глубокую. Признавая свои очень тесные консультации с Москвой и согласование с ней перечня целей, а также времени нанесения удара, он тем самым признает и полную зависимость своих действий в Сирии от желаний России. А значит, у него нет в этом вопросе свободы выбора. А значит, США не так сильны, как хотят казаться.

В общем, Вашингтон заврался по поводу своего удара в Сирии так сильно, как заврались британцы со своим отравлением Скрипалей. Каждая следующая их версия ставит их в еще более глупое положение, чем предыдущая.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение С целью просмотра порнушки со спермой мы даем возможность отведать этот раздел на сайте порнухи со спермой, где наши авторы внимательно отбирают видео специально для наших пользователей каждый день, чтобы Вы могли насладиться воспроизведением эротических видео в высоком качестве! будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии