Дай повербанк имплант зарядить

Киберпанк-гопники из будущего.

Российские спецслужбы в преддверии Дня Победы задержали группу террористов, готовивших атаку на акции “Бессмертный полк” в Москве. Об этом заявил в эксклюзивном интервью ТАСС заместитель министра иностранных дел РФ Олег Сыромолотов.

“Задержано сразу несколько групп, которые должны были произвести взрывы во время акции “Бессмертный полк” в Москве, для этого уже было заготовлено оружие, – отметил он. – Они перемещались из Сибири, из Нового Уренгоя. Там было проведено порядка 17 обысков и задержано 20 человек”. “С 21 по 24 апреля у нас только уничтожено 26 террористов”, – добавил замминистра.

Это не шутка – tass.ru/proisshestviya/5192586

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение Исключительно на этом портале Вы можете воспроизвести секс с блондинками на самых привлекательных условиях! Мы предлагаем Вам на выбор гигабайты разнообразного порива с блондинками на любой, даже самый искушенный вкус, а взамен не требуем ни регистрироваться, ни сообщений, а только лишь получить наслаждение от порива! будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии

1 Response

  1. Anunah:

    Да какие тут нах шутки