Запирайте этажи, скоро будут грабежи

Лидер демократов в Сенате США Чак Шумер подготовил резолюцию против решения американского министерства финансов снять санкции с компаний российского миллиардера Олега Дерипаски, сообщает The New York Times. В проблеме снятия ограничительных мер остались «критические вопросы», указал Шумер в заявлении, которым сопровождается резолюция. Если проверка, которую в настоящее время проводят различные комитеты, включая сенатский комитет по банкам, не ответит на эти вопросы, то резолюции будет дан ход, сообщил сенатор.

США сложно упрекнуть в непоследовательности. Прогиб за прогибом, и вот наш Дерирыбка опять должен. Не знаю что потребуют в этот раз, мы с вами люди маленькие. Может долю. Может контроль. Может чтобы его в пеньюаре с банкой вазелина в руках прилюдно покарал сенатор США. Все может быть.

Важно понимать, для США нет понятия “компромисс”. Любая уступка = слабость, и давление возрастает. Вы сделаете то-то и то-то, а мы подумаем, вот их геополитический и не только стандарт.

И наши олигархи, пардон, эффективные менеджеры, загнавшие в штаты свои миллиарды, уже несколько лет не могут понять, что это именно для них звучит старое доброе “запирайте етажи, нынче будут грабежи”.

Материал: https://zergulio.livejournal.com/6103253.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии