Худшие игры для ПК 2022

Журналисты издания DSOGaming перечислили список игр для ПК с самой плохой оптимизацией. Одной из худших игр журналисты назвали «Ведьмак 3», которая из-за ошибок излишне нагружает процессор, в результате чего число кадров может упасть.

Также в списке оказалась Saints Row, низкие визуальные эффекты которой не оправдывают высоких требований к графической системе ПК. В топ неудачных игр попали The Callisto Protocol Ray Tracing — за сниженное количество кадров, Gotham Knights — за неудовлетворительную поддержку многоядерных процессоров, Dynasty Warriors 9 Empires — за необоснованно высокие системные требования, Syberia: The World Before — за низкую производительность на оборудовании Nvidia.

Кроме того, авторы добавили в шит-список Stranger of Paradise, Final Fantasy Origin, Steelrising, ELEX II и Destroy All Humans 2 – Reprobed.

В середине декабря агрегатор оценок от журналистов и пользователей Metacritic перечислили худшие игры 2022 года. В топ попали Postal 4: No Regerts, CrossfireX и Babylon’s Fall.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии