Сергей Зверев призвал не пить Байкал

Российский стилист и певец Сергей Зверев бросил в своем родном поселке Култук очередной призыв – он требует прекратить пить Байкал. Видеобращение Зверева размещено на его странице в Instagram.

Стилист выложил несколько историй и прямых эфиров. В ходе трансляции он поинтересовался мнением подписчиков, нужно ли местным жителям самим продолжать пить Байкал. Идея получила поддержку со стороны подписчиков, что огорчило певца. Зверев также рассказал, что охранники местного предприятия, разливающего Байкал, натравливают собак на людей, которые пытаются приблизиться к заводу, сделать селфи и узнать, когда же завод начнет работать.

Певец отметил, что весной сюда вернутся редкие краснокнижные птицы. «Что делать с этим заводом? Вся экосистема Таловских болот нарушена этим Байкалом», — добавил он. Позднее стилист принялся собственноручно собирать пустые бутылки от лимонада и других напитков с берега озера и вылавливать их из воды, чтобы сдать в пункт приема тары. «А кому теперь легко? На корпоративы не зовут, в новогодний огонек не пригласили – а жить-то как-то надо», — сообщил шоу-мэн.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии