Россия введет войска в Германию

Из-за кризиса в Белоруссии и по просьбе Лукашенко 1000 российских солдат из воздушно-десантных войск уже находятся в Белоруссии и проводят учения с белорусскими военными. И уже есть договоренность ежемесячно проводить их.

Западные СМИ уже определили это как начало российского военного присутствия в Белоруссии. Но, возможно, это только начало настоящего сюрприза. Дело в том, что недавно появились интересные и хорошо аргументированные исследования, в которых утверждается, что Россия имеет право не только помочь Белоруссии, но и ввести войска в Германию, Польшу и Прибалтику на вполне законных основаниях.

И западных юристов, безусловно, именно здесь ждёт маленький сюрприз – ведь по итогам Второй Мировой Войны Россия, законный правопреемник СССР, имеет полное право ввести свою армию в свою зону оккупации, соответствующую территории ГДР. А основания для такого ввода железные. Ведь условием вывода Советских Войск с территории Восточной Германии был вывод всех других оккупационных войск США, Великобритании, Франции из смежных территорий Германии.

Но Америка и Британия не ушли, продолжив режим оккупации, то есть договорённости не выполнены, следовательно они недействительны. Это тем более важно, так как территория Германии, по которой идёт нитка Северного Потока 2 попадает в российскую зону.

Кстати, условия передачи завоёванных Красной Армией немецких территорий Польше – лояльное и дружеское отношение к СССР и, очевидно, эти договоренности тоже не выполнены.

Таким образом, безусловное невыполнение важных условий, делает целый ряд договорённостей недействительными. Режим оккупации Германии продолжается, и России остается только занять свой сектор в соответствии с договором.

И, наверное, очень кстати и не случайно именно сегодня возник вопрос о необходимости выхода к морю Белоруссии.

Материал: https://alex195130.livejournal.com/1168819.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии