Подвиг советского инженера-станкостроителя

Прочитал я заметку “Москва людоедская” о безумной варварской роскоши Москвы, превратившей всю Россию в свою колонию, из которой Москва высасывает все соки, и аж заколдобился.

Представьте себе российского профессионала высокого класса, например, инженера по станкостроению. Нынешний бандерлогский режим полностью разгромил советское станкостроение: оборудование продано на металлолом, а заводы превращены в торговые центры. Наняться этому инженеру некуда.

Предположим, однако, что, в соответствии с либеральными догмами, этот инженер решил объединиться с другими инженерами и создать свой завод. В условиях открытых для Запада границ, в том числе после пресловутого вступления в ВТО, о котором так мечтали либеральные маньяки во власти, российский завод конкурировать с глобальным Западом, ушедшим вперед на десятки лет, не сможет.

Допустим, однако, неким чудесным образом российские инженеры могут оказаться конкурентоспособными, но и в этом случае они не найдут финансирования для своего завода в силу людоедской предательской политики Центробанка.

Но, даже если они найдут финансирование и создадут успешное предприятие, его с большой вероятностью “отожмет” приближенная к коррумпированным чиновникам мафия.

В общем, у российского инженера-станкостроителя, при всём его таланте, трудолюбии и патриотизме, практически, нет никаких шансов работать по специальности.

Что же ему остается делать? Есть, есть хорошее дело в современной России! Есть работа, пригодная для всех униженных и оскорблённых — это борьба с оккупационным режимом у власти! Нужно создать партию, которую власть, конечно, не только не допустит до выборов, но и объявит вне закона, то есть речь идет о создании нелегальной партии — читайте историю КПСС и другие книги о революционной борьбе прошлых веков.

Если всерьёз бороться с правящим режимом, то

Прощайте, родные! Прощайте, семья!
Гренада Россия, Россия, Россия моя!

Борьба с режимом требует самопожертвования, подвига. Каков вообще выбор у нашего инженера? Я перечислю все варианты:

1. Борьба с режимом – самопожертвование, подвиг, с большой вероятностью окажешься покалеченным, убитым или в тюрьме. То же самое может случиться с родными.
2. Прозябать в нищете на грани выживания, ежедневно снося смачные плевки из телевизора в душу от властей, воров и бандитов.
3. Попытаться пробиться на верх российской антисоциальной пирамиды – стать мерзавцем.
4. Эмигрировать.

Для меня лично 2 и 3 абсолютно неприемлемы. Мне пришлось выбирать между 1 и 4, и я выбрал 4. Тот из вас, кто сам совершил подвиг, пусть первым бросит в меня камень.

Я живу в Канаде уже 25 лет, и мне нередко приходилось получать упреки от русских людей: мол, что ж ты, гад, Родину бросил в беде?! Но можно ли требовать от меня подвига? Должен ли я положить жизнь за неизвестных мне и, скорее всего, неблагодарных русских людей? Не думаю. Мне очень повезло, что мне удалось эмигрировать, и, поскольку я тоже не вправе требовать подвига от других людей, я желаю успеха в этом всем тем, кто не видит потребности своей страны в своём труде и не может рассчитывать на уважение и жизнь, достойную советского человека.

Материал: https://stalinist.livejournal.com/1673506.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии