Почему оппозицию ненавидят

Политический национализм в России был убит лозунгом “Оккупация НАТО спасет эту страну”. Политический либерализм этот лозунг кладет в основу своего букваря, как маму, которая мыла раму. Никем не скрывается прямая финансовая, организационная, моральная помощь “протестам” из-за рубежа. Более того, иностранный след воспринимается нынешним поколением Зудотешиных как ценность. Думаете, их шокирует, что Навальный каждый месяц отдыхает за границей, а его дочь учится в США? Нет – это их привлекает. А то, что он это делает на пожертвования школоты, дает школоте ощущение причастности к святыне.

А.С. Пушкин как-то выразился в том духе, что “Я могу сколько угодно ругать отечественные порядки, но никогда не позволю этого делать в моем присутствии иностранцу”. Это базовая аксиома и фундамент любой политической риторики. Тот, кто это условие нарушает – выводит себя из пространства политической дискуссии в пространство дератизации. Но школота Пушкина не читала, а если читала – то ничего не поняла. Поэтому она уныло гундосит “а нас-то за шо” разбитыми губами и удивляется, отчего население страны требует от ОМОНа давить их танками.

Может, никто бы так сильно не возмущался протестунами, действуй они от своего имени. Мол “Мы, дети верхушки среднего класса, скучаем, Путин – сделай нам весело и страшно!” или “Мы, столичные креаклы, не знаем чего нам хотеть, Путин – дай нам смысл!” Имеют право, и к любому требованию мы бы отнеслись с пониманием. Да, у обеспеченной молодежи нет цели. Да, у креаклов нет смысла. Проблема, надо решать. Но нет же – их несет требовать именем народа. А с какого хрена? Что это за плакаты – “Народ требует”? Я вот этого не требую, а я – тоже народ. Такие действия – это подлог. Говори за себя, офисная гнида.

Вот поэтому, когда либералы на несанкционированном митинге трясут лозунгом “Хотим как в Париже” – очень многие в ответ поднимают лозунг “Хотим как на Тань-Ань-Мэнь”. Но Путин добрый, Путин их жалеет.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии