Плёнки Ермака и танкер Дельфи

Руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак обнародовал перехваченный Службой безопасности Украины “запись разговора двух бенефициаров, из которой нам станет ясно, какая партия причастна к саботажу с танкером “Delfi”.

Собеседник 1: Алло, добрый день, Александр Валентинович Турчинов, как дела у нашей партии “Европейская Солидарность”?

Собеседник 2: Добрый день, Петр Алексеевич Порошенко, дела у нашей партии “Европейская солидарность” очень хорошо. По вашему приказу у берегов Одессы затоплен танкер “Delfi”, это серьезно отвлечет Зеленского от установления мира на Донбассе.

Собеседник 1: Проклятый мир на Донбассе! Ненавижу людей.

Собеседник 2: Я тоже, но Зеленский – крепкий орешек, а его команда очень профессиональна и организована.

Собеседник 1: Да, это первый честный президент в Украине, если не цепляться за власть и не ставить ему палки в колеса, то я даже боюсь себе представить, как мы дальше будем воровать… Скажите, вы хотя бы этот танкер хорошо закрепили?

Собеседник 2: Не бойтесь, не сорвет.

Собеседник 1: Боюсь, сорвет, потому что за что бы ни брался Владимир Александрович Зеленский, все у него получается, но это уже не по телефону.

Собеседник 2: Да, я понимаю, слава войне.

Собеседник 1: Медведчуку слава.

Материал: https://v-n-zb.livejournal.com/10841149.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии