Обновление Windows 10 убивает компьютеры

После обновления системы многие пользователи пожаловались на работу программы Sign Tool, падение производительности, медленную загрузку, зависание и отключение системы, а также появление критических ошибок с «синим экраном смерти».

Корпорация Microsoft отреагировала на жалобы пользователей, получивших обновление KB4535996 для Windows 10. В компании рекомендовали удалить этот апдейт, пишет Windows Latest. В заявлении компания признала лишь проблемы с Sign Tool — в случае ошибок производитель порекомендовал вручную удалять KB4535996.

Также сотрудник Microsoft на форуме поддержки пользователей написал, что патч с решением проблем выйдет в середине марта 2020 года. Изначально обновление KB4535996 должно было решать проблемы с предыдущим обновлением системы, которое также приводило к «синему экрану смерти» и другим ошибкам.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии