Надо больше веры

– Доктор, у меня вообще ничего не получается. Я полная и совершенная бездарность. Все, что я сделал, – совершенно кривое и поганое, еле скрипит, и меня все время зовут его чинить, когда оно очередной раз не работает. Раньше я бегал ремонтировать, но сейчас мне вообще стыдно, я уже не отзываюсь, я просто прячусь, я не могу спокойно смотреть им в глаза!

– То есть, у вас проблемы с людьми?

– Да, с людьми тоже. И с этим, что скрипит, и с людьми, которые кроют меня чем попало. Вы меня слушаете? Меня все все время игнорируют.

– Конечно, продолжайте.

– Мои дети, мои дети… Они меня совершенно не слушаются, они на меня плюют. Они делают что хотят, они в гробу меня видели. Я им рассказывал, что хорошо, а что плохо, я учил их добру – и какой результат? Это же не дети, это бандиты. Они постоянно воюют друг с другом, воруют и вообще занимаются черт знает чем. И это после всего, что я для них сделал. Я ноль, я полный и совершенный ноль. Я во всем ноль. Да нет, не ноль, еще хуже – я минус бесконечность.

– Прошу вас успокоиться. Вы слишком все преувеличиваете. И мастер вы не такой уж плохой, и дети у вас нормальные. Мне кажется, вот что. Вам не хватает веры в себя. Вам необходимо в первую очередь поверить в себя. Да, просто поверить в себя, и у вас все получится, господин Саваоф.

Материал: https://gatoazul.livejournal.com/594743.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии