Глобальное нашествие феминисток

https://youtu.be/mMaiLnh6ULs

Сопоставляя деяния правовых институтов Европы и новый курс, озвученный гарантом нашей Конституции, вспоминая нетленную Хилари и сверяя её слова с действиями феминистских организаций по всему миру, авторы показывают нелицеприятную картину происходящего.

Совет Федерации подготовил законопроект о профилактике семейно-бытового насилия. Депутат Госдумы Оксана Пушкина намерена внести этот законопроект на обсуждение в ближайшее время.

Закон о домашнем насилии в России продвигают феминистки Алена Попова и блогер Александра Митрошина. Борцы за права женщин организовали анисемейную пиар-кампанию, посвященную рассказам о том, что в российских семьях якобы творится ужасное семейное насилие, и том, как агрессивны и жестоки российские мужчины. В этой кампании они использовали фейковую цифры убийств женщин, которые превышают цифры реальной статистики в 40 раз.

Подобные законы принимаются во многих странах, все они содержат одни и те же нормы, разрушающие институт семьи — хотя бы тем, что они узаконивают беззастенчивое вмешательство в семью со стороны чиновников. Эти законы лоббируются феминистками, ратующими за гендерное равенство. Теперь глобальный феминизм пришел и в Россию.

Чем страшны эти законы? Тем, что нарушают права мужчин, провоцируют доносительство членов семьи друг на друга. И не только их.

“Семейно-бытовое насилие — умышленное деяние, причиняющее или содержащее угрозу причинения физического и (или) психического страдания и (или) имущественного вреда, не содержащее признаки административного правонарушения или уголовного преступления”, — так написано в российском законопроекте, опубликованном на сайте Совфеда.

Что понятно из этого определения? Что этот закон ВООБЩЕ не защищает от насилия. Ведь у нас все виды физического насилия попадают под уголовное или административное наказание. Даже побои, т.е. физическое наказание, не приносящее вред здоровью, типа шлепков и пощечин. То есть все виды физического насилия из определения насилия исключены. А насилием и поводом для вмешательства теперь будет считаться любая ссора (психические страдания, однако!), без какого бы то ни было рукоприкладства. Об этом говорят и сами авторы закона.

По новому законопроекту, полицейский может заявиться к вам немедленно предписать выгнать вас из собственного дома на месяц только по доносу любого постороннего лица, которому привиделось, что в вашей семье может совершиться насилие.

А если суд решит, что вы таки совершили деяние (которое не считается преступлением ни по УК, ни по КоАП), или суд решит, что вы можете совершить это деяние, то вас из собственного дома выкинут на улицу уже на год. Сбором доказательств совершения деяния или угрозы совершения деяния, которое не является преступлением, суд особенно заморачиваться не будет, ведь это не уголовный процесс. Практика стран, где введены подобные меры, показывает, что огромное количество мужчин становятся жертвами ложных обвинений.

Современный феминизм давно уже не борется за равноправие. Законы, которые лоббируют феминистки, провоцируют настоящую войну полов. Феминистки промывают мозги молодым девчонкам, рассказывают им, что самое страшное место для женщины – это семья. «Девочки выбирают свободу. От мужа, семьи и государства», — скандируют феминистки.

Зачем и кому она нужна война полов? Хилари Клинтон, будучи Госсекретарем США, объявила, что права женщин станут основой внешней политики США. С тех пор многочисленные женские организации и НКО, защищающие права женщин, активно участвуют в оппозиционных движениях, свергающих местную власть.

По всему миру сейчас проходят феминистские акции с требованиями не только сломать основополагающие принципы права. Феминистки выступают против государства как такового. «Государство – это мачо насильник. Суды, менты – это насильники» — это слова из нового гимна феминисток. С ним они вышли на глобальную феминистскую акцию, устроенную в десятках стран.

Они требуют сжигать церкви, выкинуть на свалку «патриархальную» светскую классическую литературу. Государство, современная юстиция – это порождение патриархата, считают они. А что вместо него? Анархия, хаос, кровавые расправы без суда и следствия? Репортажи с феминистских акций из разных уголков планеты свидетельствуют, что мир, который хотят построить сами феминистки, отнюдь не будет миром без насилия.

Содержание видео, с временными метками:

0.29 Хилари Клинтон. Права женщин – основа внешней политики США
1.30 Глобальные феминистские акции
5.05. Институт семьи стал одним из самых главных объектов для нападения со стороны международного сообщества
7.20 Антисемейная кампания в России
12.20 Почему закон о профилактике семейно-бытового насилия не защищает от насилия?
13.42 Закон нанесет разрушительный удар по институту семьи
20.34 Как в западных странах законы против домашнего насилия подвергают остракизму мужчин
28.51 Как феминизм делает из женщин пушечное мясо.
24.50 Кому подчиняются наши феминистки?
29.44 Современному феминизму больше не нужно равноправие
33.30 Феминизм – идеология войны полов и ненависти к мужчинам
37.05 Феминизм – не только антигосударственная и антисемейная идеология. Это таран, разрушающий культуру и общество.
41.28 В какой новый дивный мир тянет нас современный феминизм

С гомосеками у нацистов как-то не пошло, решили с другой стороны зайти.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии