CША продлят карантин до 2022 года

Из-за пандемии коронавируса CША могут продлить домашний карантин до 2022 года. Об этом говорится в исследовании школы общественного здравоохранения Гарвардского университета. Ученые спрогнозировали возможные сценарии развития пандемии, основываясь на том, когда может появиться вакцина от коронавируса.

По прогнозам гарвардской команды, для окончательной победы над Covid-19 не стоит спешить возвращаться к прежнему образу жизни. Кроме того, науке точно не известно, становятся ли люди невосприимчивыми к инфекции после выздоровления.

Напомним, в ВОЗ сообщили, что пик заболеваемости Covid-19 еще впереди, а вакцина будет не раньше 2021 года.

Источник: CNN
edition.cnn.com/2020/04/14/health/social-distancing-research-coronavirus-2022-trnd/index.html

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе Необходимое Оборудование для производства сыра. пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии