ЦРУ увольняет 30 тысяч иностранцев

Более 30000 информаторов, агентов и технических специалистов ЦРУ, работающих в странах Европы и Юго-Восточной Азии, получили уведомление о прекращении трудовых отношений с ними. Ведомство массово увольняет иностранных граждан, исполняя указ Трампа о передаче рабочих мест американцам.

«Посмотрите на них [ЦРУ] – у них только 25% сотрудников имеют американский паспорт! Спецслужбы транжирят наши деньги, раздавая их иностранцам, и они утекают из экономики США. Так не может продолжаться! Я сказал [директору ЦРУ Джине] Хаспел: «либо вы создадите 30000 рабочих мест для граждан нашей великой страны, либо в следующем году у вас не будет бесплатных страховок и абонементов в гольф-клубы. Я рад, что руководство ЦРУ приняло правильное решение», — написал Трамп в Twitter.

Представители московской либеральной оппозиции возмущены решением ЦРУ, назвав его недальновидным и жестоким. По мнению блогера Алексея Навального, это может привести к массовым просрочкам по ипотечным платежам представителей гражданского общества.

«Конечно, каждый думает: эти агенты ЦРУ – предатели, наплевать, если у них заберут деньги. Но подумайте: сотрудником организации могла быть ваша девушка, ваш сосед, ваш любимый видеоблогер, да кто угодно. Представляете, сколько людей потеряют возможность платить ипотеку и ежегодно отдыхать в Испании?» — написал Навальный.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии