Безвиз для албанских уголовников

Еврокомиссия отклонила просьбу парламента Нидерландов о восстановлении визового режима с Албанией за якобы повышенный уровень преступности среди выходцев из этой страны. Об этом сообщает Schengen Visa Infoсо ссылкой на Европейскую Комиссию.

«Еврокомиссия заявила, что пока не видит никаких оснований, предусмотренных для возобновления визового режима с Албанией», – говорится в сообщении.

Что характерно, это был первый в истории случай, когда Еврокомиссия получила обращение со стороны государства-члена ЕС о приостановлении безвиза с какой-либо страной.

PS. Либерасты должны страдать! Хотя простых людей, конечно, жалко.

Материал: https://diana-mihailova.livejournal.com/3536059.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии