Зверская резня на ферме в Стоффорде

Фермер в Стоффорде (Великобритания) страдал от нашествия неизвестных, расхищавших его урожай. Он решил привлечь к борьбе с ними компанию по уничтожению вредителей, которая использует собак. По его заказу 8 специально обученных терьеров 7 часов работали над уничтожением похитителей урожая.

Результат потрясающий — 700 уничтоженных крыс, причем некоторые крысы были весом не менее 1 кг! Такое количество уничтоженных грызунов поразило даже хозяев собак, это настоящий рекорд.

34-летний управляющий компании по уничтожению грызунов Эд Кук считает, что такой метод борьбы намного гуманнее. Ведь собака убивает крысу всего за несколько секунд, а от крысиного яда грызун в мучениях умирает 48 часов.

Британская резня стаффордширским терьером.

Материал: https://masterok.livejournal.com/5995276.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии