Запад строит в Европе новый фашизм

План этой всеевропейской стройки довольно очевиден, и не слишком скрывается:

Шаг 1. Инфантилизировать и атомизировать общество Европы “общечеловеческими” ценностями, продвигая толерантность, ЛГБТ, развал семейных основ, сделать его аморфным населением, не связанным никакими человеческими узами.

Шаг 2. Заставить население Европы одобрить уничтожение “врагов” за её пределами. При этом т.н. враги не должны быть непосредственно угрожающими жизни Европы, но должны быть опасными для благополучия её жителей.

Шаг 3. Поддерживать в стане “врага” вялокипящий конфликт, чтобы постепенно тамошнее население поняло тщетность попыток противостояния демократизации, да и вообще отказалось от самой цели построения общества и занялось примитивным выживанием.

Шаг 4. Поставить население за грань выживания, осуществляя ползучий геноцид в поражённом регионе (это то, что делает, например, ИГИЛ). К тому времени границы Европы должны быть если не открыты, то как минимум дырявы, а ещё желательно, чтобы спецслужбы и армии были минимально дееспособны и расслаблены отсутствием угроз.

Шаг 5. Осуществить переброску в Европу ударной группировки провокаторов под прикрытием беженцев. Выполнить внедрение ударной группировки в население Европы, с целью продвижения идей и адаптации менталитета атакуемого населения к новым “ценностям”. Заодно следует поднакопить оружия и боеприпасов, построить организацию, создав ячейки в различных городах. В это же время планомерно снижается уровень жизни коренного населения Европы за счёт кормления “понаехавших”.

Шаг 6. Раскачать или подорвать государственность стран Европы с целью её хаотизации, при этом следует делать упор на межэтнические и межрелигиозные конфликты, одновременно поощряя нацистские проявления. Тут уже вовсю должны использоваться идеи толерантности и политкорректности, даже если в непокорных странах они будут насаждаться “огнём и мечом”.

Шаг 7, последний. Устроить кровавую провокацию со стороны “понаехавших”. И вуаля, – взрыв обеспечен, будет новый Гитлер, будут и арабские погромы, а потом новые Освенцимы, Бухенвальды… Ну и как без вишенки-то на тортике обойтись, будет и указание на врага №1, догадаться несложно, – на Россию…

Пока что Европа, похоже, умудрилась временно соскочить с этого паровоза, ей явно не хочется быть поленьями в ядерной топке. В чём-то ЕС уступила Турции, в чём-то бешенцам, ну и так далее, короче, как обычно, купила себе немного спокойного времени, однако использовала его бездарно, жирная идиотка!

Сейчас вы наблюдаете принудительную фашизацию США – с них решено начать фашизацию Запада в целом, раз Европа пытается выкрутиться. Как думаете – зачем властям США принуждать население своей страны вставать на колени перед меньшинством? Заметьте – отмороженным напрочь меньшинством! При явном бездействии сил правопорядка?

Население США планомерно подводят к точке кипения, в которой оно рявкрет “Enough!!!” и устроит ночь длинных ножей для бесчинствующего меньшинства.

Естественно то, что сегодня проходит под тегом #Ржака, типа: “Эти гнусные арабы с АК-47 мешают грабить китайское барахло”, “Народная Республика Сиэтл переходит в наступление”, “В CША белые полицейские омыли ноги чернокожим пасторам и покаялись за расизм” и подобного, будет поставлено прежним беспредельщикам в вину новыми.

И именно поэтому такое внимание к этим беспорядкам в СМИ, именно поэтому элиты играют в сожаление и даже показушно прячутся по бункерам.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии