Всё идет по плану

https://youtu.be/Mf64poxoQoY

Задумался. Не, ну на самом деле: а что, собственно, такого? И отчего бы это так вдруг “Егор бы охудел”? Подумаешь – негр поёт песню хорошую. Тоже мне фокус. Раз песня хорошая – что бы её и не петь, пусть даже неграм?

Если уж чему и удивляться, так это тому, что у нас на любом углу русаки пилят “Нирвану” и прочие слабоизвестные даже на Западе поделия, а вот негров, лабающих Цоя, в Париже откровенно мало. Это не негры удивительные, это мы плохо двигаем нашу культурку в забугорные массы. Дать тур кавеэновской команды РУДН по Африке с песнями группы “Руки вверх!”, допустим, и через месяц даже на Мадагаскаре все негры будут подпевать хором и на расстроенных там-тамах: “Восемнадцать мне уже!”, ёп! А уж Летова в иних децсадах для олиофренов каждый, кто не совсем дебил, будет на чистейшем русском на маракасах своих кретинских пиликать, тожи мне фокус!

А причиною всего – неверие в себя и жопоголизм культурный, вот что. Потенциал-то есть, с избытком, а негру, поющему песенки про всё идущее по плану – удивляемся и возмущаемся даже. Неправильно это. Должно быть наоборот, чтоб удивление вызывал факт, что заехав к какому-нибудь негру в Занзибар – не обнаружил у него пару дисков с Михаилом Кругом, там. Как у нас любой удивится и возмутится, если в фонотэке товарища не обнаружит какого-нить “Лёд Запилен” и “Рамштайна”, а сам он не может исполнить хотя бы первого куплета про “Йорстудей” близко к оригиналу и не опознаёт “Летс май пипол гоу” с первого такта, ага.

Вот это было бы удивительно и возмутительно, а что такого удивительного, если негр поёт “Владимирский централ”, допустим? Это было бы правильно, так и должно быть, балбесы! А не наоборот!

Материал: https://vi4kin77.livejournal.com/845573.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии