В США убит ученый, занимавшийся коронавирусом

Всем противникам конспирологии на заметку. В США совершенно случайно нашли застреленным в собственном доме 37-летнего профессора китайского происхождения Бина Лю, который занимался изучением коронавируса в Университете Питтсбурга. Предполагаемого убийцу профессора обнаружили мертвым недалеко от места трагедии. Видимо, он стал жертвой угрызений совести. Об этом сообщил американский журнал People со ссылкой на полицию.

Коллеги Лю заявили, что «Бин стоял на пороге очень важного открытия, связанного с пониманием клеточных механизмов, которые лежат в основе заражения коронавирусом».

Исследователя нашли мертвым у себя дома 2 мая с множеством огнестрельных ранений. Как отмечает издание, обстоятельства смерти выглядели загадочно, поэтому полиция предположила, что трагедия на самом деле является инсценировкой.

Позже недалеко от дома профессора нашли застреленного в машине мужчину, который, вероятно, и совершил преступление. Предполагается, что он покончил с собой. По версии следствия, Лю мог убить его знакомый. В полиции отметили, что китайское происхождение микробиолога к происшествию вообще никакого отношения не имеет.

Помнится, что-то похожее мы видели с историей убийства президента Джона Кеннеди.

Итак, учёный мёртв. Киллер мёртв. Скорее всего, что и другие звенья этой цепочки тоже отправились в страну вечной охоты… Разумеется, всё абсолютно случайно, потому что в стране вечной демократии никакой конспирологии быть не может.

Материал: https://aleks070565.livejournal.com/7161711.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии