США, Англия и Германия подпишут новую капитуляцию Третьего рейха

Президент США Дональд Трамп назвал «неприемлемым» текст и условия Акта о безоговорочной капитуляции нацистской Германии, подписанного в ночь с 8 на 9 мая 1945 года в Карлсхорсте, и заявил о необходимости принятия исправленной редакции данного документа. Обновлённую версию документа подпишут представители США, Великобритании и ФРГ.

«Акт 1945 года принижает роль США, которые приняли на себя основной удар гитлеровских войск. Капитуляцию Третьего рейха принял маршал Жуков, а американский генерал Спаатс указан только в качестве «свидетеля». Разве это справедливо? Разве за это гибли наши парни, сдерживая танковые клинья нацистов под Нью-Йорком и на Чикагской дуге? Это очень плохой договор. Нам нужен новый договор, справедливый. Я уже договорился с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, она не против капитулировать от имени своей страны ещё раз. Капитуляцию примут генералы армий США и Соединённого королевства. Если русские хотят, они могут присутствовать при подписании в качестве свидетелей», — сказал Трамп на пресс-конференции 10 мая.

Подписание договора запланировано 22 июня в Детройте. Чтобы подчеркнуть, что немецкая делегация действует от лица несуществующего более Третьего рейха, представители ФРГ будут одеты в форму офицеров армии Вермахта образца 1945 года, а также используют государственную печать, хранящуюся в Доме-музее Гитлера в Вене. После подписания нового акта Конгресс США проголосует за аннулирование предыдущего документа. Ряд европейских общественных организаций уже готовят в ЕСПЧ иски против незаконной оккупации Восточной Европы, поскольку она была основана на недействительном документе.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии

2 комментария

  1. Алексей Елисеев:

    Накаркаете. У дебилов станется…

    • Stumbler:

      Пущай подписывают. Мы тоже чо-нить подпишем.