Рейтинг антироссийских СМИ

Федеральное агентство новостей публикует пятый выпуск рейтинга антироссийских СМИ. На этот раз участники рейтинга устроили настоящие разборки за право быть худшим из худших.

Пальму первенства перехватила подконтрольная заядлому ненавистнику России Михаилу Ходорковскому издание «МБХ-медиа». Видимо, «хозяин» дал задание усилить выпуск оппозиционных материалов. В рамках мониторинга мы заметили, что портал кроме антироссийских статей (133 материала) ничего и не публикует.

Второе место отхватили журналисты «Эхо Москвы» (112 статей). После провала прошлой недели (пятое место) птенцы Алексея Венедиктова постарались не разочаровать главного редактора.

Третье место занимает «Лента.ру» с 98 материалами, направленными против России. На этой неделе порталу удалось подняться на одну позицию.

«Новая газета» и «Открытые медиа» тоже выпрыгивали из штанов как могли. Впрочем, совершенно очевидно, что фейки и вбросы не помогут им завоевать уважение читателей.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии