Четверг, 24.05.2012, 08:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Это интересно

Нечто
Календарь
Статистика

Рейтинг@Mail.ru



Главная » 2011 » Март » 26 » Другая страна. Россия 11 лет спустя…
20:03
Другая страна. Россия 11 лет спустя…

Блог пользователя rvk 

Не могу не перепостить. Я не понимаю чем еще можно это крыть. Про рост промышленности я говорю, но ведь это только один аспект, по остальным ведь тоже явное, заметное улучшение. Я думаю что у врагов России, а иначе их назвать ну никак нельзя, если они отрицают очевидное, остается один единственный довод "я бы сделал еще лучше". Но это уже не серьезно, наверное и Путин сейчас так думает, анализируя задним числом, думает "блин, а мог бы вот тут получше сделать, и вот тут". Но когда впереди неизвестность, а у тебя в руках огромная страна, и огромная ответственность, то лучше меньше да лучше.

Я все подумываю написать брошюрку "Путин, итоги", как Милоско-Немцовская, только без передергиваний, абсолютно объективную, и выверенную. И раздавать у метро. И не ради пиара Путина, дело не в конкретной личности, эта правда нужна не ради него, она нужна ради России, люди должны видеть прогресс, что бы верить в будущее. А без веры в будящее, они не смогут работать на это будущее в настоящем. Поймите же наконец, мне плевать на личности, и главное тут не то, что это Путин сделал, и ему хвала, нет, главное что это есть, что Родина моя вылезла из той жопы в которую попала, и что у неё есть будущее. Я достижения и движение вперед пиарю, а не личностей.

И я верю что если каждый человек в России поверит в свою страну, увидит этот прогресс, увидит динамику, перспективы, поймет что ему грозило, и чего мы все избежали, поймет что Россия на верном пути, то это даст стране огромный дополнительный импульс. Вот просто так, само по себе, без каких-то новых законов, программ, реформ. Просто вотесли прямо сейчас люди увидят это, то страна рванет вперед с утроенной энергией. Мы горы тогда свернем!

И моя задача, моя цель, помочь открыть эту энергию, которая сейчас спит в моем народе, победить апатию, зажечь в людях мечту и надежду. И плохо будет тогда тому, кто окажется у нас на пути.

http://antiliberast.ru/blogs/4110/#cut

Категория: Политика | Просмотров: 919 | Рейтинг: 1.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем sergii на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

загрузка...
Всего комментариев: 2
0  
1 Hrolv   (27.03.2011 20:46)
Ну да, если считать достижением разворовывание бюджетных средств, то с "достижениями" Путина даже правление алкоголика Ельцина не сравнится.

0  
2 Kazam   (28.03.2011 11:00)
Можно подумать, что больше никто и нигде не ворует?! Будут воровать всегда и везде!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]