|
|
Главная » 2011 » Апрель » 11 » Беркем. Отечественным борцунам на заметку
20:51 Беркем. Отечественным борцунам на заметку |

"За што боролись?!” – какбэ спрашивают у зрителя м@даки с вышеприведенной фотки. – "Где Щастье?!”
Казалось бы, м@даки сделали все, чтобы Щастье поскорей наступило.
М@даки Объединились и Вышли На Улицу. На улице м@даки не п#здели по интырнетам, а Делали Реальные Дела: кидались камнями в солдат и прохожих, бегали с мусорными бачками на головах, орали, оттягивались и всячески куролесили.
В результате Тиран Был Свергнут, а их страна оказалась выбитой из нормальной мирной колеи.
Надолго, если не навсегда.
Однако х@й в жопу: Щастья как не было, так и нет. Есть разъ#банная от нех@й делать страна, жызнь в которой становится чем дальше, тем хуже. И м@даки снова Выходят На Улицо, (http://top.rbc.ru/incidents/09/04/2011/573257.shtml) чтобы заявить о своем Несогласии с таким ходом вещей.
http://www.berkem.ru/otechestvennym-borcunam-na-zametku/
|
|
Категория: Политика |
Просмотров: 1310
| Рейтинг: 5.0/1 |
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем sergii на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения.
Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать,
описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.
загрузка...
|
Всего комментариев: 8 | |
0
Где-то верно. Нужно не революционный порыв масс , а партия по типу НС.А вот этого пока и не видно.
|
+2
 М@даков по полной на@бывают в вопросах завоевания власти чужими руками: "А-а-а, граждане великой страны, вот тута за углом щастье, горы колбасы, бочки спирта, мешки дури, деффки-давалки, только убейте настроенную структуру управления страной, развалите, разворуйте заводы, угробьте всё бесплатное - это уравниловка, свалите начальников-тиранов и поставьте на их место себя - каждая м@дила достойна управлять страной, раздайте нах никому ненужные территории державы, и йух с тем, что за них тупые предки кровь лили, бухайте, е@итесь, ширяйтесь без меры - это ваша свобода, вы ведь этого достойны, голосуйте сердцем, учицца нинада никогда - И БУДЕТ ВАМ ЩАСТЬЕ!"
|
+1
 Хощется абняться с НемцовымЪ и поцыловать иго в уха. Хоть гдета - ПАБЕДИлИ!
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|