Вторник, 22.05.2012, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Это интересно

Нечто
Календарь
Статистика

Рейтинг@Mail.ru



Главная » 2011 » Март » 9 » Беркем. Демонтаж асашайки
21:06
Беркем. Демонтаж асашайки

Прикольно смотреть на пиндостанских баранов: им самую чуточку уменьшили лавину собранной со всего мира халявы, обрушивающуюся на каждого жителя этой территории, и баранам сразу же показалось, что они "хочуть Независимости”. "У нас очень независимое по духу место", ога. Баранам кажется, что "Независимость” означает "прежнее изобилие незаработанных благ” – и демонтажники "государства США” влегкую покупают их на эти глупые хотелки.

Однако семидесятилетней лафе пришел Пи@дец, и "как раньше” – не станет уже никогда. Посему пиндосам лучше прямо сейчас начинать учиться отличать годную дворнягу от несъедобной, да приучать своих баб к мысли, что для многих из них "отсасывать на трассе” станет прямым синонимом понятия "прокормиться”.

Ну а тем пиндосам, кто не окончательно рассорился со своей башкой, пора обзаводиться пропановыми комплектами для разделки своей инфраструктуры на чермет. По всему пиндостану на халявное бабло понастроена целая куча весьма металлоемкой шняги, актуальной ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в условиях, когда весь мир меняет свои ништяки на твою резаную бумагу. А когда ништяк приезжает не за зеленые фантики, а строго в обмен на другой ништяк, то все как-то сразу становится крайне дорогим и очень трудозатратным, и стоит халявной лавочке прикрыться, как тут же окажется, что просто содержать в порядке имеющуюся инфраструктуру ТУПО НЕ НА ЧТО.

Так что вскорости по всей пиндостании весело зашипит газорез, а в портах West Coast встанет на погрузку много-много корабликов под кучей разных флагов, в том числе и под нашим, либерийским :) И в трюмы с веселым лязгом посыплются А-II и А-III, мятый люминь и брикетированный кабель – в обмен на Дошырак, 7.62 и осетинскую водку.

Пиндос, заготовлял бы ты себе газорез, да перебирался поближе к портам. Скоро ты будешь хавать досыта тока в одном случае: если сможешь встроиться в канал, по которому весь мир начнет вывозить твою страну, возвращая свое – себе. Да смотри не протормози, потому что демонтаж асашайки – вполне объективный процесс, а сие означает, что вдали от портов твои свободолюбивые сограждане станут хавать сперва кисок и голубей, а затем и друг друга.

http://www.berkem.ru/with-vigor/

Категория: Политика | Просмотров: 1402 | Рейтинг: 4.0/6

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем sergii на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

загрузка...
Всего комментариев: 12
0  
1 Лекс   (09.03.2011 21:35)
Согласен!

0  
2 Jet Set   (10.03.2011 01:24)
У автора диагностирован фимоз головного мозга :)

0  
6 bbird   (10.03.2011 17:04)
Фимоз не фимоз, а ты бы газорез на всякий случай прикупил бы, да поближе к побережью перебирался. biggrin

0  
3 Andrey   (10.03.2011 06:32)
жоский прогноз... жалко жителей

0  
7 bbird   (10.03.2011 17:10)
А им надо было головой думать, когда они СССР рушили.

Когда мы сидели без работы, пилили ракеты на металлолом и убивали друг друга в бандитских разборках - им было кайфово, они полагали себя небожителями и глумились над "жалкими русскими". Теперь волна докатилась до них.

Ну что же - теперь наша очередь веселиться, глядя на бывших "небожителей".

И особенно я рад за новопиндосов, то есть бывших наших, сдриснувших из России в америкашку за "преуспеянием". Вот вы теперь и преуспеете - у негров на толстой чёрной палке. biggrin


0  
4 Ivan   (10.03.2011 09:42)
да у Беркема здорово получается посмотреть под другим углом на происходящее, на мой взгляд зря он так навязывает всем про конец света.

0  
5 Arma   (10.03.2011 14:22)
Парень вообщем может и прав, но только балдеет от всего написанного собой чисто по-садистки.

0  
8 Rigel   (10.03.2011 18:44)
А правильно и делает - это информационная война! И хлопнуть врага надо так, что-бы у сторонников врага (Особенно либерастов) отпала всякое желание в слово-поносии! Я вообще считаю что автором мягко описана тема и не задеты важные паразитирующие Каспарово-Немцовские элементы.
На кол США с ихним потреблядством! Даешь суд над Немцовым и прочей либерастической чепухой!

0  
9 Man(i)AK   (10.03.2011 19:35)
С Rigel согласен.

0  
10 Arma   (10.03.2011 21:39)
НЕ НУЖНО С НИМИ ВОЕВАТЬ ОНИ И САМИ СДОХНУТ НАДО ТОЛЬКО НЕ РАЗРЕШАТЬ ИХНЮЮ АГИТАЦИЮ И НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ИМ ВНЕДРЯТЬСЯ В НАШУ СРЕДУ ПОД ВИДОМ ПОМОЩИ БИЗНЕСА И ПРОЧЕЙ ГАЛИМАТЬИ

0  
11 иван   (10.03.2011 23:39)
Все это может быть и правильно!НО...Боюсь что когда американцам начнет приходить писец,они могут такой кипишь по всему миру устроить,что и нам мало не покажется!

0  
12 Alex   (15.03.2011 01:14)
"И особенно я рад за новопиндосов, то есть бывших наших, сдриснувших из России в америкашку за "преуспеянием"."
Эти просто приспособленцы. Когда там запахнет жареным, они также "сдриснут" к нам и будут также яро поливать грязью США, как сейчас Россию.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]