|
|
Главная » 2011 » Март » 24 » Бери кредиты, срочно.
14:58 Бери кредиты, срочно. |

БАНКИР: РОССИЙСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ СУЩЕСТВЕННО «НЕДОКРЕДИТОВАНО»
В 2011 году рост кредитования населения российскими банками ожидается на уровне 20%. Такие прогнозы высказал директор Центра маркетинговых исследований ВТБ24 Дмитрий Лепетиков, сообщает корреспондент ИА REX. По его словам, наибольшими темпами будут расти кредиты наличными и кредитные карты. «Потенциал роста кредитов оценивается нами в 4,3 раза, или 13,5 трлн. рублей дополнительно», — отметил эксперт.
При этом, рассказывая о текущей модели поведения клиентов, Дмитрий Лепетиков, подчеркнул, что отношение средств населения к выданным населению кредитам к концу 2010 года вернулось к уровню 2005 года — до начала розничного бума. Даже в постоянных ценах чистое привлечение средств россиян банками страны выросло вдвое. «Вместе с тем, сегодня уже есть предпосылки повторного бума розничного кредитования. Это и рост доходов населения, и увеличение товарооборота, и снижение банками процентных ставок по кредитам. Кроме того, российское население сегодня существенно „недокредитовано"», — добавил Дмитрий Лепетиков.
http://www.iarex.ru/news/13703.html
|
|
Категория: Экономика |
Просмотров: 724
| Рейтинг: 0.0/0 |
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем sergii на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения.
Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать,
описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.
загрузка...
|
Всего комментариев: 6 | |
0
А с чего вы решили, что "жопа" закончилась?! А кредиты сами у себя пусть берут.
|
0
Господа, ну хорош уже все подряд очернять! Что кредит, что алкоголь, в небольших кол-вах - очень даже полезно, меру просто надо знать (в смысле реально оценивать свои возможности).
|
0
Покупка в кредит, это однозначно будет покупка товара по заведомо завышенной цене, с учетом переплаты банку. Т.е. вы трудились, зарабатывали реальные эквиваленты своего труда, своей потраченной энергии, нервы и мозги, и за это получаете к примеру товар, за который придется заплатить больше. Больше не только в плане переплатить процент, а еще учтите, что цена будет со значительной наценкой от продавца, т.е. перекупщика. В итоге, вы получаете реальный товар за цену, которая эквивалентна значительно большему объему энергии, сил и т.д. затраченных вами ранее. На лицо не естественный обмен. Нам впаривают вещи значительно задорого, в кредит, с параллельным ощущением рабского положения, с внедрением чувства ДОЛГА. Это далеко от человеческих принципов. Это может и звучит как-то идеалистично,возмущаться этим типа смешно, но это факт. Ко всему прочему, если вы помните на сайте была статья о том, как крупные корпорации создают эти самые ВЕЩИ. Их делают, используя материалы и составные элементы, специально со сроком годности строго до предела сроков гарантии. Чтобы они вовремя сломались, и пора было бы купить новое. Потому как "научно-технический прогресс надиктовал" и те запчасти уже НЕ ПРОИЗВОДЯТ ))) Все это реально в натуре запланированные действия. Они продуманны до мелочей.
|
0 6
Ivan (29.03.2011 17:53)
 ага, купил двдплеер БиБиКей - проработал цуко день-в-день гарантийный срок и перестал читать 95% дисков любых форматов. еще добрые дядечки из банка дадут тебе денег в кредит вроде бы ты для них деньги зарабатываешь но при этом ты перед ними везде виноватый (штрафы пени страховки суды коллекторы)
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|