Вторник, 22.05.2012, 17:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Это интересно

Нечто
Календарь
Статистика

Рейтинг@Mail.ru



Главная » 2010 » Май » 19 » Башаров хочет жить в Израиле.
09:23
Башаров хочет жить в Израиле.

В Израиле состоялось последнее выступление артистов столь любимого зрителями проекта "Ледниковый период". Звезды кино, эстрады и спорта вышли на ледовую арену в рамках завершающего международного тура. Марат Башаров, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Илья Авербух, Алиса Гребенщикова, Мария Петрова и Алексей Тихонов и другие легендарные артисты и спортсмены сделали настоящий подарок поклонникам фигурного катания и искусства, их красочное, завораживающее зрелище надолго запомнится израильтянам.

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин удивил вдвойне: его катание, как всегда, было безупречным и мастерским, а вот в разговоре с корреспондентом Zakulisami Алексей отмахнулся от интервью, поскольку это последний тур шоу в Израиле, и добавил: "я не люблю вашу страну". При этом на льду Ягудин во всеуслышание заверял зрителей в своей любви к Израилю.

Актер и "старожил" проекта "Ледниковый период" Марат Башаров, напротив, искренне ответил, что очень тепло относится к Израилю и даже хотел бы здесь жить.

"Я бы остался здесь жить. Эта страна мне очень близка, недаром она называется обетованной: я каждый раз приезжаю сюда, как домой", - рассказал Марат. Больше всего артисту импонируют жители страны. "Кризис кризисом, но для Израиля никаких кризисов, по-моему, не существует, народ каким был, таким и остался, и таковым и останется на все века существования человечества", - считает Башаров. Уже этим летом Марат собирается вернуться в Израиль с театральными гастролями и представить свой новый спектакль по рассказу Некрасова.

Продюсер и режиссер шоу Илья Авербух рассказал, почему он решил закрыть проект на пике популярности. Как считает Авербух, уходить всегда лучше на взлете, не опуская высоко поставленной планки и развиваясь дальше. Следующим этапом для Авербуха станет создание полноценного ледового театра.

Любимцы публики - фигуристы Мария Петрова и Алексей Тихонов - запомнились превосходными номерами на льду и истинной петербургской культурой. Удивительно гармоничная пара, двукратные чемпионы Европы и чемпионы мира, Маша и Алексей, вместе и на льду, и в жизни. Когда Алексей дебютировал на сцене театра имени Вахтангова, Мария переживала не меньше его и, как оказалось, совершенно не ревновала к его партнерше по спектаклю - Екатерине Стриженовой. Напротив, советовала понастойчивей обнимать в романтических сценах.

Все участники шоу "Ледниковый период" в Тель-Авиве устроили настоящий праздник для зрителей и в очередной раз доказали, что фигурное катание - это спорт, ставший искусством.
Категория: Культура | Просмотров: 556 | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем sergii на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

загрузка...
Всего комментариев: 2
0  
1 mid   (19.05.2010 12:13)
Меня в данном контексте не волнует, где хочет жить Башаров. Меня волнует вопрос:
Сиськи на фото он у кого позаимствовал?

0  
2 FAS   (19.05.2010 21:34)
А не надо волноваться, и все тут.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]