Нападение кота-антисемита

В субботу, 29 февраля, мужчина в городе Цфата был серьезно ранен собственным котом. Его госпитализировали в тяжелом состоянии, передает The Times of Israel.

Уточняется, что животное укусило и расцарапало хозяину лицо. Пострадавшего с серьезными ранами доставили в медицинский центр “Зив”. По данным Ynet, мужчина пережил кровоизлияние в мозг. Предположительно, это было вызвано внезапной атакой кошки.

Пострадавшего подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, после чего перевели в медицинский центр “Рамбам”.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии

1 Response

  1. Stumbler:

    Надо было довести ситуацию до того, что звери в квартирах стали жрать людей, чтобы нетаньяхуноиды начали чесаться. Со своими погаными законами и доведения граждан до положения безответных терпил.