Квантовая запутанность Дикого Запада

Квантовая запутанность с пугающей скоростью поглощает Мир Дикого Запада. События разрастающегося парадокса происходят всё чаще в разных точках земного шара.

Как бы ни хорош был эксперимент с котом у Шрёдингера, но он не отражает всех измерений изворотливой  политики, поэтому более применима концепция суслика Шрёдингера, отражающая большее число квантовых состояний несчастного:

суслик жив,
суслик мёртв,
суслик есть,
суслика нет,
суслик говорит с тобой.

Примеров можно привести множество:

Россия. Региональная держава, Верхняя Вольта с ракетами, страна-​бензоколонка. Как-​то непринуждённо назначает президента самой могущественной страны в истории человечества, сказав Хиллари: «Ваше место, мамаша, вместо Моники». Россия неспособна противостоять СГА, но Флорида срётся от «мультиков» Путина, а у генералов Пентагона трясутся руки. Россия должна страдать от санкций, но её экономика растёт и импортозамещает.

Дело о вмешательстве России в выборы президента СГА. Русские вмешались, но не повлияли на исход, доказательств вмешательства нет, русские ни при чём, но победил их агент Трамп, доказательств чего тоже нет. Квантовая запутанность и суслик довели прокурора Мюллера до диагноза вердикта «Дональд неуиноуат».

Бывшая Украина. Хочет вернуть Крым и Донбасс, аж кушать не может. Правда не знает, что с ними делать после мифического возвращения. Россия агрессор и торговый партнёр. Война с Россией есть и нет. Великие укры побеждают москалей, проигрывая сражения в котлах, сдавая технику и  убегая с голой жопой от вчерашних шахтёров и механизаторов. У Порошенко есть фабрика в Липецке, но она не его. С Петей говорит Байден и слепой траст.

Сирия/Ирак. Наши пиндоракеты самые красивые и точные, точно попали в песок, некоторые предпочли стыдливо исчезнуть с радаров. СГА создали и победили ИГ одновременно, гуманитарно разбомбив Мосул и Ракку, спасая мирных жителей от террористов, похоронив их под руинами.

Байден. Бодрствует с закрытыми глазами или спит с открытыми одновременно. Магистр Йода… или Брома.

Дело залужной империи СГА. Одновременная инфляция и дефляция. Лось пьёт, а ему всё хуже и хуже. Трамп торжественно возвращает предприятия на родину, но они бесследно растворяются. Рекордный рост бирж и рост безработицы параллельно с падением доходов работающих и подорожанием БигМака и каннабиса. Сланцевая революция побеждает, но скважины закрываются, заводы по сжижению простаивают, строительство трубопроводов останавливается. Пытливые европейцы ищут долгожданные демократические молекулы метана, но находят только тоталитарные путинские, почему-​то под  матрасным флагом СГА. Чёрные жизни имеют значение, поэтому страдающие жгут магазины, чтобы согреться, а ведь глобальное потепление есть или нет? Центнерные «яжематери», страдающие от голода, выносят еду тележками мимо кассы. Белые голосуют за Обаму и Харрис, чёрные за Буша и Трампа. Флойд на самом деле шептал: «НауУиЧоук!».

Дело Скрипалей. Скрипали отравлены, но доказательства засекречены, а кот жив. Скрипали, якобы, живы, но их никто не видит. Три человека Петров, Боширов и Чепига в двух ипостасях проникают в Британию, смотрят шпиль в Солсбери, параллельно намазывая ручки и наливая флаконы в разных местах. Скрипали говорят с Борей Джонсоном и Ванессой Терезой Мэй.

Китай. Колосс на глиняных ногах, который силён, как никогда и больше всех угрожает Америке. Китай угрожает, но Америка стронг, как никогда и тихо отползает из ЮВА.

Северный поток-​2. Как бы построен, но чуть-​чуть последнего участка нет. Судно для достройки одновременно есть и нет. Германия хочет и не хочет СП-2.

COVID-​19. Ковидла, с%ка, коварная ! Опасный до чёртиков, но смертность близка к ОРВИ. От 40% и больше «заболевших» почему-​то отказываются болеть. Реально больным не делают тесты – у вас простуда, недомогающих и здоровых запирают в карантин. По 50 человек собираться можно, а 51 – это страшный риск и гарантия заражения. Отсталые страны успешно побеждают, передовые паникуют и ходят под себя.

ЛГБТ. Тут всё просто: «Я сам себе и кот, и кошка, и в коже ряженый матрёшка». Человечество спасут те, кто не рожает детей, а рожающие обречены на голод и вымирание.

И, наконец, Навальный. В России следов токсинов нет, а в Германии есть – Навальный одновременно отравлен и нет. Новичок в Германии обнаружен, но Навального никто не видит и он ни с кем не говорит.  Возможно трусы Навального существуют отдельно от хозяина или его уже нет. Вышел из комы, но неизвестно, куда. Россия ликвидировала химическое оружие, «Новичком» баловались страны Запада, но виновата Россия, у которой его нет. Суслик говорит с Меркель и её несёт лисой.

А ещё климат, Тунберг, зелёная энергетика, Илон Маск, Нибиру, высадка на Луне.

Возможно, мы имеем дело с самым грандиозным пространственно-​временным парадоксом в истории человечества: разломом реальности и образованием параллельных вселенных, существующих одновременно и однопространственно. Чтобы не превращаться в сусликов Шрёдингера, каждому разумному человеку нужно выбрать одну вселенную Marvel или DC. Хотя большинство западных политиков и общественных деятелей впихивают свою голову прямо в разлом и живут двумя реальностями.

Континуум не резиновый, господа !

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии