Глобальное обнуление и короно-перестройка

Ситуация в мире в главном очень похожая на Катастройку в России начала 1990-х. Только уже в масштабе всего мира. Происходит глобальное обнуление экономик. Чтобы понять, как это – надо посмотреть на то, как это происходило в России 90-х годов.

Великое ограбление, на котором основано “молодое демократическое государство” РФ и богатство ее “элиты”, происходило так:

Была полностью хаотизирована и атомизирована жизнь рядовых граждан – отчаянная борьба всех против всех за личное биологическое выживание. Ни о чем другом думать было невозможно. При этом полная дезориентация населения, никто не понимал общей картины, что происходит и куда их ведут те, кто все это организовывал.

Запущена гиперинфляция – астрономическое несоответствие количества реальных товаров денежной массе пустых бумажек. В результате все сбережения советских людей сгорели. РФ обнулила труд этих людей и положенную им плату за него, накопления. У меня например сгорело 12 000 р. на вкладе в Сбербанке, которые я 10 лет ежемесячно откладывал с зарплаты. Как сгорело? Вклад сгорел. А созданные мной ценности не сгорели – они просто перешли в карман новых хозяев, новых русских, “элиты”.

На более высоком уровне Чубайс, Гайдар и прочие Собчаки организовали обнуление всенародной собственности. Из-за гиперинфляции и целенаправленного умышленного разрушения всех производственных связей заводы, фабрики, рудники останавливались. И за бесценок их “подбирали с земли” все те же новые русские, новая “элита”, новые “хозяева жизни”.

Так подавляющее большинство советских людей стали люмпенами-нищими, а все богатство личное и “общенародное” перераспределилось в руки новых русских, новой “элиты”, организаторов этой катастройки.

Короно-перестройка уже в масштабе всего мира повторяет этот сценарий. Запущена пандемия коронавируса. Судя по всей ныне доступной информации – ниточки ведут в США, это операция имеющая множество целей.

Проверка, испытание биологического оружия на живых людях. Это учения, пристрелка. Пока цель – уменьшить количество персионеров, пожилых людей, людей с ослабленным здоровьем, социально незащищенных, а также проверить избирательность воздействия на генетически отличные этносы и расы. Здесь конечно и дураку ясно, что целятся в китайцев.

Но не только – планета перегружена 8 миллиардами людей. И эта эпидемия – в этом отношении пока только испытание, учения. Столько людей на планете нынешним “хозяевам денег” не нужно.

А главная цель эпидемии – дезориентировать, деморализовать, атомизировать, заставить бороться только за личное выживания без возможности осмыслить то, что творят за этой дымовой завесой “хозяевам денег”. А они творят то же, что Чубайс, Гайдар и прочие Собчаки творили в начале Катастройки.

Запускают гиперинфляцию – теперь уже долларовую, в масштабах всей планеты. Гиперинфляцию в том смысле, что печатают и вливают в оборот триллион за триллионом долларов абсолютно необеспеченную ничем реальным, материальным. Сами механизмы оборота этих средств чрезвычайно сложны и запутаны (умышленно). Но суть этого всего (а это началось уже лет 20 назад) в том, что цифры богатств на счетах и в ценных бумагах почти полностью потеряли связь с реальным производством.

Например Китай поставляет в США реальных материальных товаров и ценностей на 500 млрд в год (условно). А взамен получают американские “ценные бумаги” за которыми не стоит ничего кроме пока ДОБРОВОЛЬНОГО согласия и других стран за эти напечатанные в США бумажки посталять свои реальные товары.

Т.е. пока ДОБРОВОЛЬНО договор соблюдается – США печатает неограниченно бумажки, а весь мир работает. Если бы США соблюдали меру – они могли бы очень долго паразитировать на всем мире.
Остальному миру ведь все равно, что признать за деньги – ракушки, каменные колечки или зеленую бумагу с картинками. Главное чтобы ими можно было расплачиваться и производить с их помощью обмен реальными ценностыми.

Но уже два десятилетия аппетиты и наглость США все возрастают до астрономических размеров. В чем это выражается, я не буду здесь перечислять. Не слепой сам все видит, а каждый день добавляет сюда новое.

Самое наглядное – я следил за ростом мирового производства с начала 2000-х, в общих чертах. И что видел – регулярно рост мировой реальной экономики, материального производства скажем на 3% за год – а “виртуальной” экономики – ценные бумаги, акции, индексы бирж на 20-30%. Т.е. надувание пустых ненаполненных ничем кроме перепродажи друг другу долгов и обязательств фиктивных богатств, надувание мошеннических по сути пузырей (как Гоголевский Чичиков скупал мертвые души). Эта виртуальная пузырная экономика уже в тысячи раз превосходит реальную. Это не может не лопнуть. Тем более, когда в посудной лавке топает слон по имени Трамп. И вот тут-то и пригодился разработанный годами ранее вирус.

Возвращаясь к параллели с Катастройкой начала 1990-х в России. Народ уже дезориентирован, напуган, ничего не понимает. В дополнение к коронавирусу еще вследствие дезинтеграции мировой экономики надвигается товарные дефицит.

Гиперинфляция доллара. Какие они примет формы – сказать невозможно, т.к. процессом управляет ФРС и их действия в подробностях конечно знать невозможно.
Долларовые накопления, долги корпораций США и многотриллионные государственные долги США всему миру сгорают, сжигаются. 20 лет США жили за счет всей планеты, ее труда и ресурсов, а теперь великое обнуление – Америка ничего никому не должна.
Как новая демократическая РФ присвоила все советское богатство, но стала “ничего не должна” советским людям.

Производственные связи мирового производства умышленно разрываются, чтобы обанкротить чужое производство, а при оказии, за бесценок потом лучшее скупить себе.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии