Еще Айдера вам в ленту

Когда-то Айдер Муждабаев работал в “Московском Комсомольце” и даже дорос до должности заместителя главного редактора. Тогда он был тихим, латентным русофобом – как раз таким, как любит российская интеллигенция. Но с тех пор с ним что-то случилось, кукушка сказала “ку-ку” и улетела далеко и надолго, видимо, уже навсегда.

Стоило переехать Айдеру на Украину, как он словно с цепи сорвался – что ни пост, что ни передача, бывший журналист “комсомолки” поливает свою родину отборной грязью и ложью. Некоторые говорят, что он заразился церебральным хохлоглистом в тяжелой форме – но нет, тут что-то более сложное. Кстати, у Айдера есть еще друг Аркадий Бабченко, он тоже очень сильно пострадал от режима – при Юрии Лужкове Аркадий получил трехкомнатную квартиру в Москве, представляете, какой ужас! Не выдержав такого, Аркадий всё бросает и бежит за своим другом Айдером на остров свободы и демократии в Незалежную. И там два брата-акробата, всячески подмахивая друг другу, принялись поливать Россию потоком свежевыдуманной грязи.

Раз уж мы заговорили о том, что Айдер Муждабаев пишет в своём расово правильном пейсбуке спозаранку, приведу вам и вот такое его излияние, оно очень симптоматично для Айдерчика:

Аркадий Бабченко написал отличный текст со скриншотами дружеских некрологов/фоточек, которые напостили статусные (я их зову страусными) русские либералы, когда умер “большой черный член” их убогого коллектива Эдичка Лимонов. Тут — прямо смотр строя и песни лицемеров, толерастов русского фашизма и его козломордого “певца”, стараниями которого убито немало украинцев.

Я считаю, что украинцы должны знать всех их поименно и встречать в нашей стране соответственно их заслугам:

Виктор Шендерович (либерал-фюрер рейха)
Петр Верзилов (группа “Война”, “Пусси Райот”)
Ольга Бычкова (ведущая “Эха Москвы”)
Нателла Болтянская (“либеральная журналистка”, автор и исполнитель песен)
Андрей Лошак (обер-либерал-публядцист рейха)
Марина Литвинович (была оппозиционеркой, сейчас хрен знает, кто)
Илья Азар (“либеральный” журналист, депутат какого-то районного собрания Куева-Кукуева)
“Медуза” (гибридное “либеральное” СМИ Кремля)
“Голос Америки” (гибридное СМИ Госдепа США, оккупированное “русскими либералами”)
Александр Рыклин (розовый оппозиционер с белым шариком)
Марат Гельман (“либерал”-коллега кремлевских политтехнологов)
Елена Коренева (поехавшая актриса)
Анна Монгайт (бывшая с “Дождя”, теперь, кажется, “русский либеральный журналист” в Берлине)
Александр Черкасов (патриот россии из “Мемориала”)
Илья Жегулев (бывший “медузовец”, сейчас, кажется, корреспондент какого-то западного СМИ в Киеве)…

Список неполный, конечно, но знаменательный. Запомните эти имена. И при случае, а эти гады “любят и поддерживают” Украину, проявите к ним такую же, как они, любовь и поддержку.

PS. Да, вы совершенно правы – у Айдера от водки поехала крыша. Причем совсем и целиком. Я бы не постил сюда этот бред – но он полезен для того, чтобы вы ясно понимали, кто находится на стороне “незалежной Украины” и какой градус невменяемости там уже достигнут. Глобус Украины вращается всё быстрее, и центробежной силой с него сбрасывает последние остатки рассудка.

Материал: https://www.facebook.com/ayder.muzhdabaev/posts/3154002657966921
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии