Добре спозаранку с Айдером М

Айдер Муждабаев пишет в своём расово правильном пейсбуке спозаранку вот такое:

Наблюдаем краем глаза, что русский рейх доделывает с т.н. свободомыслящими людьми, как верной дорогой направляет их языки к цели — выживанию в рейхе.

Российский либеральный публицист Игорь Яковенко назвал моего друга, отважного и честного человека Аркадия Бабченко, «моральным идиотом». За то, что он не сострадает гнусной русской попсе, обсасывающей рейхс-власть, уже 7-й год помогающей ей убивать украинцев. А теперь ещё и заражающей друг друга коронавирусом, потому что эти настоящие идиоты «в него не верят». А ещё Игорь Яковенко сравнивает Аркашу со сталинскими палачами и даже приравнивает к «Путину и его своре». В принципе, это настолько банальная трусость и подлость, что даже неловко слушать, и я не буду упражняться в метафорах, тем более в оскорблениях. Так растоптать себя человек может только сам.

Как исследователь людских нравов поблагодарю Игоря за ещё одну иллюстрацию кристаллизации рейха, встраивания в него абсолютно всех, кто в нем живет, оставаясь публичным и на свободе. Просто надо там облюбовать себе уютную норку и оттуда смело пищать — и критикуя фюрера (в меру), и (главное) пытаясь дезавуировать борьбу с рейхом его настоящих врагов, которые не выбирают слов и говорят правду. Яковенко — один из последних, у кого это получилось, остальные давно уже фрондёрствуют на уровне путинской ширинки, ну и черт с ними.

Короче, ещё раз спасибо Игорю за его личный вклад в копилку научной русофобии. Очередное — из миллионов — чёткое доказательство, того, что дело не в вождях, а в людЯх. Эта, ими заселенная территория территория, неизлечима. Что там ни строят — получается то опричнина, то гулаг, то рейх. С одинаковым суповым набором: царями, палачами, рабами, холопами, лицемерами. За полтысячи лет абсолютно ничего нового.

А напоследок позволю себе самоцитату из сокровищницы научной русофобии: Российских либералов не бывает, либерал может быть только антироссийским. (с)

Материал: https://www.facebook.com/ayder.muzhdabaev/posts/3158136550886865
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии