Детей в США стали готовить к апокалипсису

Компания Hasbro выпустила новую линию игрушек “Строительные Комплекты Выживания” (Trap-Building Kits) для девочек. Эти комплекты по задумке разработчиков должны подготовить девочек к выживанию в мире Пост-Апокалипсиса.

Стремясь оспорить представления о том, что подготовка устройств для защиты от бродячих мародеров это дело исключительно мальчиков, Хасбро дебютировала на этой неделе новой линейкой строительных комплектов для создания ловушек, чтобы побудить больше девочек участвовать в играх на тему постапокалиптического выживания. “Мы обнаружили, что средняя 10-летняя девочка на 70% меньше, чем ее сверстники-мальчики, заинтересована в защите импровизированного логова выживальщика от мутантов, девиантов и бродячих мародеров, которые выползли из-под обломков общества. Поэтому мы поняли, что должны с этим что-то сделать”, – сказал генеральный директор Hasbro Брайан Голднер, продемонстрировавший прототипы наборов “Little Miss Prepared Track-n-Trap”.

Наборы помещены в стильные чемоданы из матовой стали, отделанные розовым золотом и оснащенные снаряжением выживальщика, включая отрезки розовой веревки, маленькие лопаты “Коммандос” с цветочным узором для рытья тигровых ловчих ям, и даже колючую проволоку, закрученную в сердцевидные катушки для быстрого развертывания заграждений. “Девочки младшего школьного возраста, как правило, отстают в освоении важных навыков, которые окажутся жизненно важными в нашем неизбежном постсоциальном будущем, таких, как вязание узлов, меткая стрельба и уличные драки, и наши наборы дают им шанс получить тот же практический опыт, что получают мальчики. Есть даже дополнительный розовый пластиковый нож для выживания, который можно использовать для того, чтобы вырезать деревянные колья и копья, поэтому девочки в возрасте четырех лет могут развивать навыки запугивания, даже если они не собирают ловушку. Мы в Хасбро верим, что девочки так же способны существовать на “выжженной земле”, как и мальчики.”

Hasbro планирует в конечном итоге расширить линейку девочки-выживальщицы, включив в нее наборы для консервирования пищевых продуктов, набор для снятия отпечатков пальцев E-Z Fry и иллюстрированную книгу под названием “Руководство Принцесс по захоронению золотых слитков”.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии