Демократы хотят отправить сторонников Трампа в ГУЛАГ

Сотрудник Берни Сандерса говорит, что сторонников Трампа нужно будет «перевоспитать в лагерях» по опыту ГУЛАГа, а в случае переизбрания Трампа на второй срок обещает, что города Америки запылают.

Тайный агент Проекта Veritas (группа правых активистов – прим.) снял бешеного полевого организатора Берни Сандерса, который утверждает, что «города запылают», если президент Трамп будет переизбран в этом году на второй срок. Он также говорит, что сторонников Трампа нужно будет перевоспитать в буквальном смысле слова в ГУЛАГах, подобно тому, как это делала Германия с немцами- нацистами после Второй мировой войны. Об этом пишет информационно-аналитический портал zerohedge.com

https://youtu.be/BsUAvh_PCWA

– Ты вообще думаешь, что некоторые из этих, типа, Make America Great Again («Сделаем Америку снова великой») могут быть «перевоспитаны»?» — спрашивает журналист Veritas

«Мы должны попытаться, так как в нацистской Германии после падения нацистской партии была куча дерьма — населения, которое было ох…но нацистским», — сказал полевой организатор Кайл Юрек.

— Германии пришлось потратить миллиарды долларов на перевоспитание своего гребаного народа, чтобы они не были нацистами. Например, нам, вероятно, придется сделать то же самое здесь», — добавил он.

Юрек продолжал объяснять: «Есть причина, по которой у Иосифа Сталина были ГУЛАГи», – добавляя — «и на самом деле ГУЛАГи были намного лучше, чем то, что нам рассказывали в ЦРУ. Мол, в ГУЛАГе людям действительно платили прожиточный минимум, у них были супружеские свидания в ГУЛАГах, ГУЛАГи были на самом деле творческой формой подобного перевоспитания».

Полевой сотрудник Сандерса также предсказывает насилие, если Берни не станет кандидатом от демократов, и что «Милуоки сгорит».

PS. Чем дальше, тем больше похоже, что идею ГУЛАГа Сталину предлагали мыслители типа нынешних американских демов.

Между прочим, американский ГУЛАГ возник более чем за 60 лет до советского. Одна из самых крупных CG в Миссисипи, между прочим, называлась «The American Siberia» и просуществовала до 1948 года в нетронутом виде. Трупы умерших не хоронили, а сжигали и развеивали по ветру. В Джорджии трудовые лагеря «в цепях» присутствовали на рынке труда вплоть до конца 60-х годов. Заметьте – в ГУЛАГе зэков в цепи не заковывали, а в США – нате.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии