ЦРУ зазывает сотрудников интернет-рекламой

https://youtu.be/KvG8c8aVtl8

Центральное разведывательное управление США создало рекламу, с помощью которой рассчитывает привлечь новых сотрудников. Рекламу показывают на развлекательных онлайн-сервисах. “Начните свою карьеру в ЦРУ и сделайте для страны больше, чем вы когда-либо могли себе представить”, – призывают в видео.

В пресс-службе ЦРУ сообщили, что кампания по привлечению новых разведчиков через рекламу в Сети якобы планировалась задолго до пандемии, потому что обычные способы рекрутинга через ярмарки вакансий уже выдохлись.

Нынешнюю рекламу ЦРУ оптимизировали под соответствующие онлайн-сервисы. Ее показывают на таких платформах, как Hulu, Netflix и Amazon Prime. Она доступна в трех версиях: на 15, 60 или 90 секунд. “Чтобы найти талант, мы не можем просто полагаться на традиционные методы рекрутинга”, – отметили в ЦРУ.

На работу планируют нанимать людей от 18 до 35 лет.

Материал: https://specnazspn.livejournal.com/4455382.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии