Британия считает украинский герб “символом экстремизма”

Внезапно выяснилось, что Британия считает украинский герб “символом экстремизма”. Посольство Украины в Великобритании возмутилось, и требует от контртеррористической полиции изъять из перечня экстремистской символики украинский герб. Они так и пишут (пользуясь гуглопереводом с русского языка – сами можете убедиться):

Placing the Trident Tryzub, constitutional national symbol Coat of Arms of Ukraine, in Extremism Guide produced by TerrorismPolice for UK teachers and medical staff is beyond outrageous. No explanations acceptable. We demand Trident to be removed from Guide with official apologies.

Источник тут:
twitter.com/UkrEmbLondon/status/1218849631016230913

Нiж в дупу! Опять люби друзи мижнародни партнёры мокнули в г@вно рогулей. Как будет по английски “А нас-то за шо!?”

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии