Билл Гейтс сокращает количество негров

Пока обсуждают, насколько Билл Гейтс завязан на короновирус, тот засветился с новой инициативой – “накормить досыта Африку”. И так накормил, что негров умерло на 30% больше.

Как отмечает в своей новой статье доктор политических наук Принстонского университета и постоянный обозреватель НВО Вильям Энгдаль, если еще вчера Билл Гейтс был известен миру как один из основателей компании Microsoft, то сегодня его имя все больше связывают с пандемией новой коронавирусной инфекции, поскольку он не только финансировал математическое моделирование подобной эпидемии задолго до того, как мир узнал о COVID-19, но и остается одним из главных спонсоров Всемирной организации здравоохранения через один из своих фондов.

Впрочем, подобная популярность совсем не означает, что формулирование горячо сегодня критикуемого ответа на глобальный эпидемиологический вызов — это единственное, что давний сторонник «принудительного сокращения населения Земли» сделал для нашей планеты.

Мало кто знает, что с 2006 года данный «филантроп» совместно с фондом Рокфеллеров занимается развитием сельского хозяйства в Африке. Инициированная Биллом Гейтсом программа называлась Альянс за зелёную революцию в Африке (AGRA), которая должна была возглавляться африканцами и вести к развитию сельского хозяйства.

С вопросом руководства Гейтс разобрался достаточно быстро, пригласив на пост руководителя AGRA бывшего генерального секретаря ООН Кофи Аннана, который вынужден был оставить эту международную организацию из-за коррупционного скандала, связанного с программой помощи Ираку под названием «нефть в обмен на продовольствие».

А вот с помощью африканскому сельскому хозяйству все оказалось значительно труднее, поскольку указанное в целях AGRA удвоение сельскохозяйственного производства в тринадцати африканских странах к 2020 году, как и улучшение финансового положения 30 миллионов малых хозяйств, так и не состоялось.

Любопытно, что в июне этого года данная организация удалила обозначенные ею цели со своего официального сайта, так и не отчитавшись о том, к чему её действия привели. А привели они к ужасным последствиям, поскольку Гейтс, являющийся одним из главных акционеров компании Monsanto, которая сейчас вошла в концерн Bayer AG, сначала пытался продать африканцам генномодифицированные семена, а затем, столкнувшись с ожесточенным сопротивлением, начал продавать обычные семена, всходы которых все равно требовали обработки различными химикатами.

Вместо того чтобы использовать культуры, которые на протяжении семи тысяч лет давали урожай в условиях жаркого африканского климата, африканцы начали сажать купленные у иностранцев в кредит семена, которые, в случае неурожая или снижения глобального спроса, загоняли их в долговую яму.

В итоге количество голодающих в 13 африканских странах, которые «облагодетельствовала» AGRA, выросло на 30%, что в абсолютных цифрах составляет 130 миллионов человек!

И все это за возможность оказаться в долговой поруке у еще одного западного олигарха.

Вот вам и филантропия.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии