Апокалипсис сейчас: товарищ Сандерс против буржуя Блумберга

Этот пост не является продолжением поста “Слухи, теледебаты, геополитическая катастрофа ….”, хотя по содержанию может показаться, что является.

Дело в том, что вышеупомянутый пост “Слухи, теледебаты, геополитическая катастрофа ….” является первой частью большого поста, который просто не поместился в максимальную длину страницы жж и я разбил его на три части в том числе и потому, что он оказался перегружен смыслами. Война в Сирии, которую объявил Эрдоган, заставила меня сделать в эту серию вставку, смысл которой не в том, что война это сенсация, а в том, что Эрдоган уже не в первый раз использует угрозу ядерной войны для того, чтобы вмешаться в Американскую политику. Причем не просто вмешаться, а вмешаться с апокалипсическими последствиями, как он это сделал 3 октября 2012 года.

Тогда Эрдоган за 15 минут до начала теледебатов Обама-Ромни объявил об обстреле турецкой территории сирийской артиллерией и затребовал 5 статью устава НАТО “Нападение на одного – нападение на всех”, причем косноязычный до ужаса Ромни был готов к такому обороту событий и просто зачитал выученную наизусть клевету. И блистательный оратор Обама эти теледебаты с треском проиграл, и вместе с теледебатами проиграл выборы… Вернее выборы он выиграл, но только благодаря урагану Сэнди, который впервые за 175 лет затопил Манхэттен вместе со штатом Нью-Джерси, что собственно и дало Обаме возможность в действительно критической ситуации проявить свои организаторские таланты в сочетании со способностью перешагнуть через межпартийные противоречия, впоследствии поставившие США на грань Гражданской войны 2.0.

Действительно вмешательство Обамы проявлялось в том, что он оперативно предоставил необходимые ресурсы Крису Кристи – губернатору штата Нью Джерси, больше всех пострадавшему от урагана Сэнди. В результате героической борьбы с ураганом Сэнди Крис Кристи на короткое время стал национальным героем и в благодарственной речи так расписал президента Обаму, что сделал его президентом на второй срок. И если бы не это вмешательство свыше, то президентом США в 2012 году стал бы Ромни, который во время избирательной кампании 2012 года откровенно называл Россию экзистенциальным врагом США, а месяц назад стал единственным сенатором-республиканцем, проголосовавшим за смещение президента Трампа, еще раз подтвердив свой генеральский статус среди летучих обезьян Бастинды, великой и ужасной.

И если учесть масштаб последствий избрания Ромни президентом США, которые не произошли тогда только благодаря вмешательству свыше, естественно вспомнить аналогичное вмешательство свыше, которое произошло в начале 2011 года через несколько недель после того, как Хиллари Клинтон в качестве государственного секретаря США заявила, что Япония имеет полное право решить свой территориальный спор с Россией силой и пообещала поддержать это мероприятие всей военной мощью США. Тогда Япония и Россия встали на грань войны из-за Курильских островов и уже начали эвакуацию своих посольств, но через три дня 11 марта 2011 года рядом с Японией произошло сильнейшее землятресение, которое сопровождалось цунами, затопившим ядерную станцию Фукусима, но избавившим Японию, а скорее всего и США от последствий дипломатических усилий Хиллари Клинтон, по сравнению с которыми землятресение, цунами и авария на атомной станции Фукусима сущие пустяки.

И вне всяких сомнений именно эти дипломатические усилия Хиллари Клинтон заставили Обаму подобрать себе другого госсекретаря, а Хиллари Клинтон другого президента. И только ураган Сэнди внес коррективы в эти планы, так же как землятресение внесло коррективы в план возвращения Японии Курильских островов, бывший на самом деле планом окончательно решения человеческого вопроса.

Обращает на себя внимание то, что в 2012 году мэром Нью Йорка был республиканец Блумберг, и то как он боролся с ураганом Сэнди Нью Йоркцы помнят до сих пор, что собственно и сделало оголтелого клинтонита Де Блазио мэром Нью Йорка вместо него. В том числе это помню я, особенно взрыв старой электростанции в 500 метрах от меня, где как выяснилось хранился золотой запас Германии и куда не дожидаясь схода воды приехал мэр Блумберг, посмотреть на последствия этого взрыва, который уничтожил не только золотые зубы моих родственников, погибших в холокосте, но и компьютер, на котором хранилась значительная часть христианской библиотеки, посвященной взаимодействию Христианства и науки, в том числе Единая Теория Поля вашего покорного слуги. И я очень благодарен мэру Блумбергу, который мне выплатил какие-то достаточно приличные деньги в качестве компенсации за этот компьютер.

А Берни Сандерс в 2011 году через неделю после аварии на Фукусиме начала атаку на субсидирование ядерных электростанций США, которое он назвал ядерным вэлфером, что сделало его в 2012 году третьим самым популярным сенатором США. Отдельный вопрос это отношение Сандерса к Советскому Союзу и Ярославлю, где он в 1983 гоздупровел своймедовый месяц, а также к нефтяной промышленности и к добыче сланцевой нефти, которое объединяет его с Папочного Франциском, но об этом я написал довольно подробно во второй части статьи “Слухи, теледебаты, геополитическая катастрофа ….”, а здесь я хочу отметить, что вчера канал Фокс5 весь день отмечал на вопросы конкурентов о поддержке Трампа Россией в избирательной кампании 2020, что они никогда не поверять в посткоммунистическую Россию, которая имея возможность выбирать кого поддерживать товарища Сандерса или мистера Трампа, выберет Трампа. И с утра избирательная кампания Сандерса таки сообщила, что развед сообщество США предупредило их, что Сандерса таки поддерживает Россия.

Между тем прошедшие теледебаты превратились в коллективное избиения Блумберга, которые заплатил за это удовольствие полмиллиарда долларов, и ожесточённость борьбы еще раз подчеркнула разницу с предыдущими теледебатами, прошедшими в спокойной дружеской атмосфере посто потому, что до провала импичмента никто на рассматривал всерьез возможность влияния на результат праймериз голосов всевозможных отверженных, по выражению Хиллари Клинтон, голосующих за Трампа, Сандерса и Тулси Габбард и в силу этого являющихся агентами России в США. Действительно согласно Хиллари Клинтон, которую вопреки Помпео поддерживают во всем ЦРУ, СНБ и т.д. и т.п. сейчас Россия вмешивается в самую сакральную часть американской демократии на стороне избирательных кампаний Трампа, Сандерса, Тулси Габбард, а судя по тому, что наибольший ущерб Блумбергу нанесла Покахонтас, и Элизабет Варрен.

Следовательно России удалось завербовать более 80% зарегестрированных избирателей США и результаты этой поистине блистательной спецоперации мне напомнили о том как я сидел на берегу Гудзона и смотрел через реку на дымящиеся развалины всемирного торгового центра, и как Библия в моих руках будто сама собой раскрылась на страницах, повествующих поверженной Вавилонской блуднице. А позавчера теледебаты, достатчно ясно показавшие, что праймериз демократической партии превратились в театр двух актеров, или вернее в борьбу двух евреев за номинацию на пост президента США, напомнили мне книгу Даниила и то, что многие американцы и большая часть мусульман считают наше время временем, описанным в книге под названием “Апокалипсис”.

И считают они так в связи с созданием Иосифом Виссарионовичем Сталиным государства Израиль, и судя по всему Сталин принял это решение, прочитав жития святого Серафима Саровского и прекрасно понимая, что очень многие придут к этому выводу. И хотя сейчас эти жития практически невозможно найти, но пророчества святого Серафима Саровского перекликаются с книгой, которую я безуспешно просил Вас прочитать, так как именно она является первоисточником, всего того, что вы, мои дорогие читатели говорите об Израиле, Антихристе и Третьем Храме. Эту книгу довольно легко найти с помощью гугла но некоторых усилий этот поиск все требует. несмотря на то, что святой, написавший ее, в Православии не менее авторитетен чем святой Серафим Саровский.

Материал: https://abrod.livejournal.com/1487308.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Вне зависимости от этого, все так называемые «новости» на этом сайте являются пародией и шуткой, их не следует принимать всерьез и верить им буквально. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии